Что произошло с Пунктами несокрушимости на Харьковщине

Не нужно ничего кроме смартфона

В Харьковской области теперь Пункт несокрушимости можно найти с помощью приложения на смартфоне. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГНС в Харьковской области.

В Действии отныне можно найти ближайший Пункт несокрушимости, посмотреть график работы и удобства, проложить маршрут. Это позволит харьковчанам, в случае необходимости, получить доступ к свету, теплу, воде или интернету.

Карта – интерактивная. Можно узнать адрес, график работы и условия каждого Пункта несокрушимости. А также отфильтровать по конкретным потребностям – есть ли интернет, обогрев, генератор или мобильная связь.

Важно, что карту можно загрузить, и она будет доступна даже в автономном режиме, если исчезнет электроэнергия и связь. Нужно только предварительно загрузить карту выбранного региона в Действии, когда будет Интернет.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о деньгах на восстановление Харьковской области . Более 123 млн грн финансовой помощи получили харьковчане в рамках программы "Восстановление". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. В Департамент жилищно-коммунального хозяйства поступило более 8,9 тыс. обращений на возмещение ущерба, нанесенного в результате обстрелов. Более 5,6 тыс. заявок специальная комиссия уже отработала. "Напомним, что сумма максимальной денежной поддержки на проведение ремонтных работ в многоэтажках выросла до 350 тыс. грн, а для владельцев частных домов - до 500 тыс. грн. Получить государственную выплату на ремонт жилья, имеющего незначительные повреждения в результате обстрелов, может каждый харьков Для этого необходимо подать заявку в приложении "Действие", - пишут в городском совете.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться