В работе общественного транспорта в Харьковской области произошли изменения: подробности

Изменения в графике движения автобуса №24

В Харьковской области изменили график движения общественного транспорта. Изменения произошли на Изюмщине по маршруту №24. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Изюмского городского совета.

"С 27 октября 2023 года вносятся изменения в расписание движения маршрут №24 "Городской ДК - Памятник (через "Пески", улицу Василия Стуса)", - говорится в сообщении городского совета.

Жители населенного пункта сообщили о новом расписании движения автобусов.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Изюме автобусный маршрут будет работать по новому графику. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Изюмского городского совета. “С 23 октября 2023 г. продлевается городской автобусный маршрут № 23 “ИОМЗ – ул. Приборостроителей” в Аграрный лицей и вводится в действие новое расписание”, - уточнили в городском совете. Изменения коснутся курсирования общественного транспорта как по будням, так и по выходным дням.

Ранее сообщалось, что в шесть общин Харьковской области передали новые школьные автобусы. По словам начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова, эти автобусы были приобретены за 36 млн грн из государственной субвенции и от органов местного самоуправления Харьковщины.

"Транспорт распределили между 9 учебными заведениями Зачепиловской, Кегичевской, Натальинской, Сахновщинской, Старовировской и Красноградской общин области", - отметил глава области.

Автобусы начали использовать на этой неделе для обеспечения подвоза учащихся на внешкольные мероприятия.

Подробнее о восстановлении Харьковской области читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться