Жителей Харьковщины предупредили о проведении специальных работ: подробности

Коммунальщики обратились к жителям многоэтажных домов с просьбой

Жителей Первомайского предупредили о выполнении ежегодного процесса предварительной промывки систем теплоснабжения города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Первомайского городского совета.

"ПКП "Теплосети" сообщают о том, что сегодня, 30 октября, начался ежегодный процесс предварительной промывки систем теплоснабжения города.
КП "Жилсервис" завершает работы по заполнению системы отопления домов", – говорится в сообщении городского совета.

В совете обратились к горожанам с объяснением, что для обеспечения нормальной работы системы отопления и своевременного получения услуги теплоснабжения, жильцам верхних этажей, пятиэтажных и двухэтажных домов необходимо выпустить воздух из радиаторов отопления в своих квартирах. В девятиэтажных домах такие работы выполняет КП "Жилсервис".

В городском совете сообщили, что начало отопительного сезона планируется начать в ближайшее время, при понижении температуры наружного воздуха.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что общины Харьковщины получат от благотворителей 25 систем очистки воды.

Системы разной мощности распределят между предприятиями и заведениями Лозовской Купянской, Балаклейской, Красноградской, Роганской и Новопокровской общин. Получение помощи стало возможно благодаря сотрудничеству Харьковского областного совета с французским регионом Гранд-Эст.

В прошлом году в Страсбурге был подписан документ "Заявление о намерениях партнерства между Гранд-Эстом (Французская Республика) и Харьковской областью (Украина)".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться