В Харьковской области разыскивают ребенка: подробности

Мальчик ушел из детского дома семейного типа и не вернулся

В Харьковской области разыскивают мальчика 2009 года рождения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Работники ОП №1 Красноградского РПП ГУНП в Харьковской области устанавливают местонахождение Максима Ключки, 2009 года рождения.

В полиции сообщили, что 31 октября около 12:40 в полицию обратилась мать-воспитатель детского дома семейного типа, расположенный в пгт Сахновщина. Женщина сообщила о том, что накануне вечером ушел из дома ее приемный сын.

Приметы ребенка: рост 160 см, худощавого телосложения, русые волосы, голубые глаза.

picture

Был одет в темно-синюю кофту с красными вставками, черную жилетку с красными вставками, спортивные темно-синие брюки, серые кроссовки.

“Уважаемые граждане, если вы владеете любой информацией о разыскиваемом, просим сообщить ВП № 1 Красноградского РПП по телефону: 05762-3-13-63; 095-777-12-23 или другим удобным для вас способом”, - обратились к жителям Харькова и области в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полицейские Харькова зафиксировали факт домашнего насилия в многодетной семье и невыполнение родителями обязанностей по их воспитанию.

В полиции Харьковской области уточнили, что 8 октября в ХРУП №1 от врача скорой медицинской помощи поступила информация о совершении домашнего насилия в семье. Сообщается, что 39-летний мужчина поссорился со своей женой и угрожал ей физической расправой в присутствии трех несовершеннолетних детей 9, 10 и 14 лет. От увиденного старшей девочке стало плохо и родители вызвали скорую.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться