Стало известно, где в Харьковской области завтра не будет света и воды

В некоторых общинах Харьковщины сообщили о проведении ремонтных работ на водопроводах

В Харьковской области 31 октября и 1 ноября будут проводить ремонтные работы, в связи с которыми будут прекращать поставки электроэнергии и воды некоторым потребителям, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Натальинской общине предупредили, что АО "Харьковоблэнерго" информирует о плановых отключениях электроэнергии. В связи с выполнением плановых ремонтных работ произойдет отключение электроснабжения 01.11.2023 с 09:00 до 17:00 в с. Одрадовка по ул. Транспортная.

В Богодуховском городском совете сообщили, что сегодня, 31 октября, из-за аварии приостановлено водоснабжение по ул. Благовещенская. Возобновление водоснабжения ориентировочно состоится 1 ноября.

В Песочинском поселковом совете предупредили жителей сел. Березовка, что 1 ноября будут проводиться ремонтные работы на водопроводе. “Возможны проблемы с водоснабжением. Сделайте запасы воды!”, - обратились к потребителям.

В Первомайском городском совете сообщили, что в связи с большим объемом повреждений на водопроводе работы будут продолжены завтра, 1 ноября. “О времени восстановления водоснабжения по улицам: Садовая, Мичурина, Юрьева, Лесная, Копцова, Героев труда будет сообщено дополнительно (ориентировочное время восстановления водоснабжения 01.11.2023 г. до 16.00). Извините за временные неудобства", – уточнили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что АО "Харьковоблэнерго" проинформировало об обесточиваниях населенных пунктов Харьковской области в результате непогоды.

Какая ситуация со светом была в Харьковской области по состоянию на 30 октября читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться