Где на Харьковщине завтра будут выдавать гуманитарные наборы

Чтобы получить помощь, нужно иметь при себе документы

В понедельник, 6 ноября, в Мерефянской общине будут выдавать гуманитарную помощь. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Мерефянской общины.

“06.11.2023г. состоится выдача гуманитарной помощи жителям Мерефянской общины с социальным статусом: одинокая мать, самостоятельно воспитывающая детей, многодетные семьи, ВПЛ, лицо с инвалидностью, опекун, лица, которые ухаживают за больным ребенком”, - сообщили в общине.

Помощь будет предоставляться один пакет в адрес.

Чтобы получить помощь, нужно иметь при себе следующие документы:

  • оригинал паспорта (ID-паспорт, обязательно со справкой о месте регистрации).

  • справку подтверждающую ваш социальный статус.

Помощь можно получить с 09:00 до 13:00 в г. Мерефа (КЗ "Мерефянский медицинский лицей" спортивный зал) по адресу: улица Днепровская, 233.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Лозовской общине обсудили ситуацию с обеспечением населения топливной древесиной.

С начала 2023 года по 3 куба топливной древесины получили 87 домохозяйств. Директор КП "Эко-Сан" Владимир Селезнев рассказал, что с конца августа снабжают дровами жителей Лозовой, Панютино и Домахи. С ноября начнут работы в Орельце. К сожалению, по словам руководителя предприятия, количество заявок гораздо больше, чем удаленной древесины на предприятии. Именно это предприятие занимается подвозом древесины малообеспеченным слоям населения, пользующимся исключительно печным отоплением.

Кто сможет получить бесплатные дрова, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться