Какую помощь оказывают некоторым семьям в Харькове (ФОТО)

Харьковские семьи получают комплекты зимней одежды и обуви для детей в возрасте от 1 до 14 лет

В Харькове дети из многодетных семей получили комплекты зимней одежды. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

"Департамент по делам семьи, молодежи и спорта при поддержке ОО "Украинское профессиональное развитие" и Детского фонда ООН в Украине (ЮНИСЕФ) организовал выдачу зимней одежды и обуви для детей из многодетных семей", - сообщили в городском совете.

Семьи из всех районов Харькова получили 1688 комплектов зимней одежды и обуви для детей в возрасте от 1 до 14 лет.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в понедельник, 6 ноября, в Мерефьянской общине выдают гуманитарную помощь. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Мерефянской общины.

“06.11.2023г. состоится выдача гуманитарной помощи жителям Мерефянской общины с социальным статусом: одинокая мать, самостоятельно воспитывающая детей, многодетные семьи, ВПЛ, лицо с инвалидностью, опекун, лица, которые ухаживают за больным ребенком”, - сообщили в общине. Помощь будет предоставляться с учетом один пакет в адрес.

Чтобы получить помощь, нужно иметь при себе следующие документы:

  • оригинал паспорта (ID-паспорт, обязательно со справкой о месте регистрации),

  • справку подтверждающую ваш социальный статус.

Помощь можно получить с 09:00 до 13:00 в г. Мерефа (КЗ "Мерефянский медицинский лицей" спортивный зал) по адресу: улица Днепровская, 233.

А в Харьковской области возникают проблемы с предоставлением бесплатной топливной древесины. Как планируют решить проблему, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться