В одной из общин в Харьковской области ЦНАП расширил перечень услуг

Жителей общины пригласили посетить ЦНАП и получить свою услугу

Богодуховский ЦНАП расширил перечень своих услуг. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Богодуховского городского совета.

Теперь здесь можно получить административные услуги в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния (регистрация рождения ребенка и его происхождения, регистрация брака, регистрация смерти).

"Такой возможностью первыми воспользовалась семья Дручинских. Юрий и Наталья зарегистрировали своего новорожденного сынишку Даниила и получили соответствующее свидетельство. Поздравляем нового украинца и жителя нашей общины!”, - отметили в городском совете.

Также пригласили жителей общины посетить ЦНАП и получить свою услугу.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что для жителей Балаклейской общины доступен муниципальный чат-бот "СВОИ".

Благодаря чат-боту взаимодействие граждан и Балаклейской городской военной администрации становится более простым и быстрым. В Балаклейском городском совете отметили, что чат-бот является надежным помощником жителей общины, поскольку содержит важную информацию об административных услугах, местных учреждениях и службах.

Благодаря чат-боту можно узнать адрес или график работы ЦНАП, отправить электронное обращение, оценить работу коммунальных учреждений и подписать петицию к власти и т.д.

В блоке "Услуги" размещена информация о ЦНАП, административных услугах, в том числе электронных. Блок "Я+Власть" позволяет написать электронное обращение, отзыв, проголосовать за петицию к местным властям. Блок "Мой город" является справочником информации о местных учреждениях и службах, последних новостях и событиях в Балаклейской общине.

Как воспользоваться услугами онлайн читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться