Что изменится в метро и другом общественном транспорте Харькова

С 14 ноября компредприятие сменит провайдера услуги хостинга

В Харьковском городском совете обратились к разработчикам сервисов для отслеживания движения общественного транспорта и сообщили важную информацию, пишут "Комментарии. Харьков".

В совете сообщили, что КП "Харьковский метрополитен" с 14 ноября изменит провайдера услуги хостинга. А это значит, что адрес, по которому были доступны публичные данные по месту нахождения подвижного состава пассажирского транспорта в режиме реального времени, станет недействительным.

Чтобы харьковчане и дальше могли планировать свои поездки с помощью сервисов, осуществляющих визуализацию положения подвижного состава общественного транспорта на карте, в КП предоставили новые адреса для получения данных:

  • трамваи: http://91.201.182.66/tram/tram.json;

  • троллейбусы: http://91.201.182.66/troll/trol.json;

  • автобусы: http://91.201.182.66/bus/bus.json.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, как пострадала транспортная инфраструктура в Харькове. Харьковский мэр Игорь Терехов сообщил, что россияне существенно повредили транспортную инфраструктуру города.

По словам главы города, в результате обстрелов было уничтожено 70% коммунальных автобусов, 50% трамваев и более 25% троллейбусов, повреждено 35 километров контактной сети и почти половина всех дорог Харькова. "Но, несмотря на огромные потери и убытки, даже в худшие времена в течение последних полутора лет движение в городе не останавливалось ни на мгновение - общественный транспорт курсировал, а разбитые дороги ремонтировались", - подчеркнул мэр Харькова.

Детальнее о проблемах, возникающих с общественным транспортом в Харькове, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться