В Харьковской области специальный автобус будет курсировать по-новому (график движения)

Горожанам утром сложно доехать на работу

В Балаклейском городском совете сообщили об изменениях в графике движения специального автобусного маршрута, пишут "Комментарии. Харьков".

В городском совете сообщили, что по просьбе жителей города Балаклея на специальном автобусном маршруте "Центр - Дружба" произошли изменения в движении.

“Жители поселка Лагери просят предоставить дополнительный автобусный рейс “Центр-Лагери” в вечернее время, поскольку многие работают до 18:00. Также, в пиковое время с 07:00 до 09:00, просьба заменить маленький автобус большим, поскольку многие остаются на остановке. Утром на работу очень сложно доехать”, – говорится в сообщении горсовета.

Так, теперь на данном маршруте в часы пик будет курсировать автобус большей вместимости.

Также добавлен новый рейс в вечернее время в 18:00 из Балаклейской больницы.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковском городском совете обратились к разработчикам сервисов для отслеживания движения общественного транспорта и сообщили важную информацию.

В совете сообщили, что КП "Харьковский метрополитен" с 14 ноября сменит провайдера услуги хостинга. А это значит, что адрес, по которому были доступны публичные данные по месту нахождения подвижного состава пассажирского транспорта в режиме реального времени, станет недействительным. Чтобы харьковчане и дальше могли планировать свои поездки с помощью сервисов, осуществляющих визуализацию положения подвижного состава общественного транспорта на карте, в КП предоставили новые адреса для получения данных.

Подробнее об изменениях в работе общественного транспорта Харькова читайте по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/5434
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться