Харьковчан предупредили о новых изменениях в работе общественного транспорта: подробности

Изменения, связанные с аварийным ремонтом контактной сети

В Харькове сегодня, а также 15 ноября, общественный транспорт будет курсировать с изменениями. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Движение троллейбусов в пер. Подольском, по пр. Гагарина, ул. Вернадского, ул. Кузнечной, на участке от пр. Героев Сталинграда до разворотного круга "Ул. Университетская", будет приостановлена с 20:00 и до завершения движения троллейбусов 14 и 15 ноября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с аварийным ремонтом контактной сети.

В это время троллейбусы будут курсировать следующим образом:

№3: разворотный круг "Ул. 12 Апреля" – ул. 12 Апреля (в обратном направлении: пр. Индустриальный – пр. Героев Харькова) – пр. Александровский – пр. Героев Сталинграда – пр. Гагарина – ул. Аэрофлотская – разворотный круг "Аэропорт";

№6: разворотный круг "Железнодорожная станция "Основа" - ул. Валдайская – ул. Деповская – ул. Южнопроектная – пр. Гагарина – пр. Героев Сталинграда – разворотный круг “Парк “Встреча”;

№58 будет курсировать без изменений.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковском городском совете обратились к разработчикам сервисов для отслеживания движения общественного транспорта и сообщили важную информацию.

В совете сообщили, что КП "Харьковский метрополитен" с 14 ноября сменит провайдера услуги хостинга. А это значит, что адрес, по которому были доступны публичные данные по месту нахождения подвижного состава пассажирского транспорта в режиме реального времени, станет недействительным.

Как будет работать общественный транспорт в Харькове, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться