В Харьковской области изменили правила проезда на участке дороги: подробности (ФОТО)

Участников движения попросили быть внимательными

В Балаклейском городском совете обратились к участникам дорожного движения и сообщили об изменении правил движения на отрезке дороги. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

"Обращаем Ваше внимание, что с 20 ноября текущего года будет изменена приоритетность проезда перекрестка на автодороге Т-21-10 (объездная дорога вблизи села Байрак в Балаклейской общине), с установлением новых и дополнительных дорожных знаков согласно правилам дорожного движения Украины. Просим быть внимательными на дороге!”, - говорится в сообщении городского совета.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области в течение года капитально отремонтировали более 75 километров местных автодорог и 8 мостов.

Директор ГП "Дороги Харьковщины" Игорь Турченко рассказал, что в результате полномасштабной войны 1650 километров автодорог региона были разрушены полностью, 2440 – частично.

Наибольшие разрушения получили местные дороги в Изюмском районе – 988 километров, Купянском – 914 километров, Чугуевском – 736 километров и Харьковском – 356 километров. В общей сложности протяженность автомобильных дорог местного значения в Харьковской области составляет 7334 километра, на которых расположено 557 мостов.

На восстановление местной сети дорог Харьковской области предусмотрена субвенция из госбюджета, с учетом остатков предыдущих лет, в размере 887 миллионов гривен, отметил директор ГП “Дороги Харьковщины”.

Детальнее о ремонтах дорог в Харьковской области читайте по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/5498
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться