Жителям Харьковщины завтра будут выдавать продуктовую помощь

Получить продукты приглашают горожан некоторых категорий

В Балаклейской общине во вторник, 28 ноября состоится выдача продуктовых наборов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

“Завтра, 28 ноября, с 11:00 до 15:00 в столовой Балаклейского лицея (пл. Ростовцева, 3) состоится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов при поддержке Благотворительного фонда “Ангелы спасения”, - говорится в сообщении городского совета.

Получить продуктовые наборы могут лица с инвалидностью I, II, III группы, лица с инвалидностью (дети) и жители 75+ (кроме микрорайона Лагеря, пос. Нефтяников и ул. Арсенальная).

"С собой иметь соответствующие документы, оригинальные документы паспорта и идентификационного кода!" - уточнили в Балаклейском городском совете.

Также в Первомайском и Чугуевском общинах завтра продолжится выдача гуманитарной помощи некоторым категориям населения. Кто и где может получить помощь, читайте по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Боровском поссовете сообщили, что с 23 ноября 2023 года принимаются документы для получения денежной помощи от УВКБ ООН для приобретения топливной древесины на отопительный период 2023-2024 гг.

Помощь могут получить жители пгт Боровая, с. Шейковка, с. Новоплатоновка, с. Бойни, дома которых отапливаются исключительно твердым топливом.

"Домохозяйства, которые отапливаются только твердым топливом, относятся к льготным категориям и расположены в других населенных пунктах общины, будут обеспечены топливной древесиной в натуральном виде", - уточнили в поселковом совете.

Как зарегистрировать заявку на получение денежной помощи читайте по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/5635
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться