В Харькове могут возникнуть проблемы с поставкой воды: что произошло

Ремонтные работы будут проводить в ночное время

Коммунальное предприятие "Харьковводоканал" сообщило о возможных проблемах с водой в связи с проведением ремонтных работ, пишут "Комментарии. Харьков".

"В связи с проведением ремонтных работ на насосной станции в Индустриальном районе временно с 23:00 29 ноября до 06:00 30 ноября водоснабжение жителей некоторых улиц Индустриального, Немышлянского и Слободского района будет осуществляться на пониженном давлении", - говорится в сообщении.

Подробнее ознакомится со списком адресов, где возможные проблемы с водоснабжением, можно здесь .

"Извиняем за временные неудобства", - обратились в компредприятии к потребителям.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что с начала года бригады комплекса "Харьковводоснабжения" заменили более 1 км трубопроводов холодной воды в Холодногорском районе. Об этом сообщает издание со ссылкой на информацию коммунального предприятия. Сейчас специалисты выполняют комплексное обновление 96 метров аварийного участка диаметром 300 мм на улице Магистральной. Мастера районной службы работают совместно с бригадой участка по переложению и санации водопроводных сетей.

Начальник районной службы Александр Сирко рассказал, что этот водовод обеспечивает водоснабжение жителей Холодногорского района и поселка Залютино. После ряда ремонтов приняли решение заменить эту технически изношенную ветку трубопровода. Замену спланировали без отключения абонентов.

Для оперативного и своевременного выполнения задания сварочные и укладочные этапы проводились каждый день, даже в выходные дни.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться