Что делается в многоэтажках Индустриального района

В домах Индустриального района ремонтируют коммуникации

В Индустриальном районе бригады комплекса "Харьковводоотвод" производят замену внутридомовых систем. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В среду, 29 ноября, начальник участка Сергей Шеховцов сообщил, что накануне специалисты обновили участок системы хозяйственно-бытовой канализации длиной 30 м на ул. Мира.

“Прилагаем все усилия, чтобы заменить коммуникации, которые находятся в неудовлетворительном техническом состоянии. В частности, сегодня начали прокладывать участок системы водоотвода протяженностью 60 м на ул. Свистуна и трубопровод холодного водоснабжения протяженностью 50 м на пр. Индустриальном”, - рассказал Сергей Шеховцов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что коммунальное предприятие "Харьковводоканал" сообщило о возможных проблемах с водой в связи с проведением ремонтных работ.

"В связи с проведением ремонтных работ на насосной станции в Индустриальном районе временно с 23:00 29 ноября до 06:00 30 ноября водоснабжение жителей некоторых улиц Индустриального, Немышлянского и Слободского района будет осуществляться на пониженном давлении", - говорится в сообщении. Подробнее ознакомится со списком адресов, где возможны проблемы с водоснабжением, можно здесь.

А с начала года бригады комплекса "Харьковводоснабжения" заменили более 1 км трубопроводов холодной воды в Холодногорском районе.

Специалисты выполняли комплексное обновление 96 метров аварийного участка диаметром 300 мм на улице Магистральной.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться