В Харьковской области изменили условия продажи новогодних елок (ФОТО)

Служебные смартфоны филиал получил в рамках инвестиционной программы ГП "Леса Украины"

Оплатить новогодние елки стало максимально удобно. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Слобожанского лесного офиса.

Новогодние деревья можно приобрести, произведя оплату банковской картой или, воспользовавшись системой бесконтактных платежей, прямо на месте. А потому покупатель может не беспокоиться, как совершить безналичный платеж. Для совершения таких операций лесоводы получили новые служебные смартфоны с функцией терминала.

Такая удобная опция уже доступна при покупке деревян на Полтавщине в торговом павильоне "Лесовичок" филиала "Полтавское лесное хозяйство", который находится неподалеку Полтавы, в с. Копили вдоль автодороги Киев-Харьков”, - сообщили в лесном офисе.

Также рассказали, что служебные смартфоны филиал получил в рамках инвестиционной программы ГП "Леса Украины". Гаджеты бюджетные, но при этом имеют необходимые опции для осуществления платежей, а также навигационную систему.

В скором времени удобная функция по бесконтактному расчету заработает и в других филиалах Слобожанского лесного офиса.

“Напомним, что торговля новогодними деревцами уже началась. Кроме павильона "Лесовичок", елку от лесоводов по доступной цене можно приобрести в каждом лесничестве области”, - отметили в лесном офисе.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове началось проведение мероприятий ко Дню святого Николая.

В канун Дня святого Николая 52 семьи внутренне перемещенных лиц, зарегистрированных в Новобаварском районе, получили гуманитарную помощь. Им передали продуктовые и гигиенические наборы, мультиварки, постельное белье, детские рюкзаки.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться