В Харьковской области отключают воду: что произошло

Водоснабжение обещают возобновить 11 декабря

По крайней мере в двух населенных пунктах Харьковской области возникли проблемы с холодным водоснабжением из-за аварий, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Алексеевской общине предупредили жителей с. Алексеевка о временном отключении воды.

“По информации КП “Алексеевский – Агрокоммунхоз”, в связи с порывом водопроводной сети, по ул. Алексея Маляра – будет прекращено водоснабжение. Выполнить соответствующие работы и возобновить водоснабжение планируется 11 декабря до конца дня”, – говорится в сообщении.

Первомайский городской голова Николай Бакшеев сообщил об аварии, произошедшей на водопроводе. “В связи с аварийной ситуацией, сегодня, 10 декабря с 14.00 часов, будет временно прекращено водоснабжение домов 16,17 в первом микрорайоне. Возобновление водоснабжения ориентировочно планируется завтра 11 декабря. Простите за неудобства”, - говорится в сообщении.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что управление социальной защиты населения Администрации Немышлянского района ежемесячно компенсирует расходы АО "Укртелеком" за услуги связи льготных категорий граждан.

В частности, возмещаются расходы на предоставленные услуги лицам с инвалидностью в результате войны, участникам боевых действий, ветеранам военной службы и органов внутренних дел и их вдовам, лицам, пострадавшим в результате Чернобыльской катастрофы, членам семей погибших (умерших) ветеранов войны. В ноябре компенсацию получили 156 абонентов на общую сумму около 12,5 тыс. грн.

Детальнее о получении компенсации в Харькове читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться