Какую помощь получили дети в Харькове и области (ФОТО)

Детям передали подарки

Детям, выехавшим из Купянского района, и тем, кто проживает в других общинах привезли помощь, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Купянском городском совете рассказали, что дети, которые из-за постоянных обстрелов были вынуждены вместе с родителями покинуть свои дома и были эвакуированы в более безопасный город Харьков, получили подарки от Харьковской областной ассоциации футбола и Купянской городской военной администрации.

Детям передали новые теплые зимние куртки, брюки, шапки, перчатки и другую зимнюю одежду. Также детям подарили футбольные мячи.

Тем временем полицейские передали маленьким жителям Малиновки подарки от неравнодушных граждан ко Дню святого Николая. Полицейские офицеров общины Малиновской ТГ передали оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах детям подарки от жительниц поселка Инны Лучкиной и Татьяны Власенко.

Женщины приобрели сладости, которые офицеры общины передали детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки.

Также полицейские посетили гости к малиновской семье, в которой дети находятся на попечении. Дети получили компьютер, который для них приобрела жительница Чугуева.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на этой неделе в Харьковской области на этой неделе будут выдавать продуктовую помощь.

В Великобурлукской и Чугуевской общинах сообщили об организации выдачи продуктовой помощи. Продуктовые наборы будут выдаваться отдельным категориям населения.

Более подробно о графиках и условиях получения гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться