В Харькове увеличивается количество жалоб: причины

Жители Харькова просят решить возникшие проблемы с общественным транспортом

На сайте электронных петиций к властям Харькова зарегистрированы новые обращения, касающиеся транспортной инфраструктуры, сообщают "Комментарии. Харьков".

Автор обращения Владислав Кучук обратился к Игорю Терехову с просьбой продолжить троллейбусный маршрут №31. "Троллейбусный маршрут №31 должен выглядеть следующим образом: разворотный круг улица Наталии Ужвий, улица Гвардейцев-Широнинцев, проспект Юбилейный, проспект Льва Ландау, проспект Героев Харькова, Конный рынок, улица Богдана Хмельницкого, площадь Небесной Сотни, улица Маршала Конева, проспект Любови Малой, улица Натальи Дудинской, улица Холодногорская, разворотный круг Новый Быт. В обновленном виде троллейбусный маршрут №31 станет очень удобным, чтобы без пересадок доехать из Северной Салтовки в центр города, на Южный вокзал и в районы Холодная гора и Лысая гора”, - пояснил автор обращения.

Поддержать петицию можно в течение 89 дней по ссылке.

Автор другого обращения, Анженко, просит рассмотреть возможность относительно дополнительного автобуса на маршрут №33. "Последнее время один из автобусов выходит из строя и очень сложно доехать домой, ведь на маршруте остается только один автобус", - говорится в петиции.

Поддержать обращение можно в течение 89 дней по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что это не первые петиции к власти относительно проблем с общественным транспортом. Регистрировали обращение о возвращении трамвайного маршрута №23 и восстановлении троллейбусного маршрута №28.

Подробнее об обращении харьковчан читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться