В Харьковской области выдают продуктовую помощь семьям военных и ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Продуктовую помощь будут выдавать несколько дней

В Харьковской области сегодня началась выдача продуктовой помощи семьям военнослужащих и ликвидаторов аварии на ЧАЭС, пишут "Комментарии. Харьков".

В Валковском городском совете сообщили, что 14 по 29 декабря будет осуществляться выдача гуманитарной продуктовой помощи для семей военнослужащих, проживающих в городе Валки.

Выдача будет производиться по адресу: г. Валки, ул. Харьковская, 7В.

Сегодня, 14 декабря, продуктовую помощь можно получить с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, в последующие рабочие дни - с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00. Выходные – суббота, воскресенье.

Чтобы получить продуктовые наборы, иметь документ, удостоверяющий личность получателя, и документ, подтверждающий принадлежность к семье военнослужащего.

В Первомайском городском совете сообщили, что сегодня начинается выдача продуктовых наборов ликвидаторам и вдовам ликвидаторов аварии на чернобыльской АЭС.

Для получения помощи при себе необходимо иметь оригиналы документов, удостоверяющих данный статус.

Продуктовый набор можно получить в ПК "Химик" ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что украинская диаспора в Канаде передала помощь Харькову.

В Харьковском городском совете рассказали, что городская клиническая больница №2 имени проф. А. А. Шалимова получила современные аппараты искусственной вентиляции легких от украинской диаспоры. Новое оборудование было доставлено представителями волонтерского объединения AUTOBAT. Оно будет работать в отделении анестезиологии с кроватями для интенсивной терапии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться