Расписание движения харьковских поездов перед праздниками изменится: подробности

Будет добавлен поезд сообщением Харьков-Киев

На новогодние праздники "Укрзализныця" назначила дополнительные рейсы. Соответствующая информация размещена на сайте перевозчика, сообщают "Комментарии. Харьков".

Были назначены поезда №719/720 Интерсити сообщением Харьков-Киев и Киев-Харьков. Поезда будут курсировать с 21 декабря по 8 января ежедневно, кроме 25, 31 декабря и 5, 7 января. График следующий:

  • из Харькова отправление в 23:30, прибытие в Киев в 5:01;

  • из Киева отправление в 23:53, прибытие в Харьков в 5:14.

Также с 21 декабря по 8 января изменят курсирование Интерсити №723 Харьков-Киев. Поезд будет отправляться из Харькова в 14.00, прибытие в Киев в 19.23.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на днях поезда в третий раз доставили свет Вифлеемского огня мира до 24 вокзалов Украины менее чем за сутки. Огонь привели также в Харьков и Изюм. Подробнее об особенностях Вифлеемского огня читайте по ссылке.

А в ноябре 8 поездов "Укрзализныци" вышли в рейсы с женскими купе. “Напомним, именно пассажирки женских купе демонстрируют наибольший уровень удовлетворенности сервисом Укрзализныци: NPS 83%. Самая высокая и средняя населенность женских купе — более 80% на сегодня”, - рассказали в “Укрзализныце”.

Приобретение билетов у женские купе доступно в приложении "Укрзализныци" с 27 октября. Продажа проездных документов открыта на 20 дней. Посадка в купе открыта только женщинам и детям до 5 лет включительно. Ранее в компании сообщалось, что стоимость проезда в женских купе не отличается от стандартной в вагонах аналогичного класса того же поезда.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться