В Харьковской области отключат свет, воду и отопление: детали

В Харьковской области продолжаются ремонтные работы

В Чугуевском городском совете предупредили об отключении водопроводной воды на два дня, сообщают "Комментарии. Харьков". “В связи с аварийно ремонтными работами по ул. Мухина, с 8:00 20 декабря по 21 декабря (включительно) будет отсутствовать водоснабжение в г. Чугуев, кроме г-на Авиатор и г-на Башкировка. Бригада водоканала постарается как можно быстрее выполнить работы и возобновить водоснабжение. Однако все же просим вас сделать запас воды на двое суток”, - сообщили в городском совете.

В Первомайском городском совете сообщили, что в связи с аварийной ситуацией на системе теплоснабжения завтра, 20 декабря с 7:00 до 16:00, будет прекращено теплоснабжение ТЭР Центра и домов № 1,2,3,9,10,11 ,17 в 4-м микрорайоне.

Также в Люботинском городском совете предупредили о временном прекращении электроснабжения. Света не будет с 09:00 до 17:00 по адресам, указанным здесь.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что бригады аварийно-восстановительных работ КП "Харьковводоканал" за прошедшую неделю устранили 73 аварийных ситуации на водоводах.

Также работники КП привели в порядок 72 смотровых колодца с заменой запорно-регулирующей арматуры и отремонтировали 20 водоразборных колонок. На компредприятии рассказали, что интенсивными темпами ведутся восстановительные мероприятия и в Холодногорском районе. Там вчера ремонтники устранили две аварийные ситуации в Клочковском переулке и на улице Полтавский Шлях.

Подробнее о ситуации с водоснабжением в Харькове читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться