Жители Харькова и области смогут пользоваться приложением "Харэнерго": детали

Какие услуги остаются в мобильном приложении "Харэнерго"

У потребителей АО "Харьковоблэнерго", у которых установлено мобильное приложение "Харэнерго", будет возможность и дальше им пользоваться. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

В компании сообщили, что для потребителей остаются доступными следующие функции:

  • передача показаний,

  • история показаний счетчика,

  • оплата,

  • информация об аварийных и плановых отключениях.

"О любых изменениях в работе приложения мы обязательно будем заранее уведомлять своих потребителей", - отметили в компании.

Также потребителям напомнили, что с 30 декабря начинается пятидневный срок, за который нужно успеть передать показания электросчетчиков. Все способы передачи можно узнать по ссылке.               

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что ЧАО "Харьковэнергосбыт" предупредили о прекращении работы мобильного приложения "Харэнерго".

В компании сообщили о расторжении договора с автором и разработчиком мобильного приложения. Поводом для принятия такого решения назвали большое количество жалоб от потребителей на некорректную работу приложения, а также внедрение разработчиком несогласованных с компанией новшеств: рекламы, платной подписки, оплаты других услуг.

Также в ЧАО "Харьковэнергосбыт" сообщили, что сейчас работают над разработкой нового удобного мобильного приложения без рекламы и проблем.

Узнать подробнее о способах передачи показаний счетчиков электроэнергии и оплаты за потребленные коммунальные услуги можно по ссылке.




Источник: https://t.me/kharkivenergy/95
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться