Жителей Харьковщины предупредили о проблемах с отоплением

Температура отопления может снизиться из-за проблем с электроэнергией

В Балаклейском городском совете сообщили о понижении температуры отопления, сообщают "Комментарии. Харьков".

“Информируем, что в домовладениях на пл. Ростовцева может снижаться температура отопления, котельная будет работать на минимальной нагрузке с помощью генератора. Это связано с отключением электроэнергии в данном районе города", – говорится в сообщении горсовета.

Также жителям объяснили, что ночью в поселке Нефтяников, в связи с отключением электроснабжения, для подачи тепла в дома жителей котельная работала с помощью генератора на минимальной нагрузке.

“В настоящее время электроснабжение восстановлено, котельная запущена и работает в штатном режиме. Простите за временные неудобства! Спасибо всем работникам коммунальных служб за работу!”, - обратились к потребителям в горсовете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в связи с проведением ремонтных работ на насосной станции в Индустриальном районе Харькова временно с 23:00 11 января до 06:00 12 января водоснабжение жителей некоторых улиц Индустриального, Немышлянского и Слободского района будет осуществляться. на сниженном давлении.

О деталях ограничений можно узнать по ссылке.

Тем временем в Волчанске возобновили свет после обстрела 10 января. Специалисты Харьковского высоковольтного района электрических сетей (РЭС) АО "Харьковоблэнерго" восстановили высоковольтную линию, которая была повреждена 10 января в результате попадания управляемой авиабомбы вблизи Волчанска. Начальник Харьковского высоковольтного РЭС Александр Ганус отметил, что энергетикам удалось оперативно выполнить ремонт и возобновить электроснабжение.




Источник: https://t.me/balakleyamer/6617
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться