Где на Харьковщине завтра будут действовать графики отключения света

В некоторых общинах предупредили об отключении света на несколько дней

В некоторых общинах Харьковской области в четверг, 18 января, будут проводить ремонтные работы, в связи с чем будут временно ограничивать поставки электроэнергии, пишут "Комментарии. Харьков".

В Чугуевском городском совете предупредили, что 18 и 19 января с 8.00 до 17.00 будет отсутствовать электроснабжение в городе Чугуев на таких улицах:

  • Южная,

  • Северная,

  • Восточная.

"Причина – ремонтные работы, замена электростолпов", - уточнили в городском совете.

В Балаклейском городском совете предупредили об отключении света в г. Балаклея. “В связи с неотложными ремонтными работами на объектах энергообеспечения, завтра 18 января с 9:00 до 14:00 будет отсутствовать электроснабжение по пер. Нижне-Садовой, 2”, - говорится в сообщении.

Также в связи с неотложными ремонтными работами на объектах энергообеспечения, 18 января с 8:00 до 17:00 будет отсутствовать электроснабжение в некоторых населенных пунктах Балаклейской общины. Узнать подробнее об адресах отключений можно здесь.

В Балаклейском городском совете предупредили также о временном прекращении электроснабжения в с. Яковенково. Электроэнергии не будет 18 и 19 января с 9.00 до 16.00 в связи с неотложными ремонтными работами на объектах энергообеспечения.

О временном отключении света предупредили в Песочинском поселковом совете. Запланировано прекращение электроснабжения с 09:40 до 16:40 по адресам, указанным здесь.

Мерефянское районное отделение АО "Харьковоблэнерго" сообщает, что 18.01.2024г. с 09-00 до 17-00 в связи с ремонтными работами произойдет частичное отключение электроэнергии в поселке Селекционное; пгт Утковка; селах: Лелюки, Кринички.

Богодуховский район электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" сообщает, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ будут обесточены населенные пункты и улицы общины. Графики отключений будут действовать с 09:00 до 17:00 по адресам, указанным по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове частично возобновили электроснабжение после обстрела 16 января.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться