Пара из Харькова, которая сковала себя цепью в знак любви, расстается

Цепь будут снимать в присутствии представителя "Книги рекордов Украины" 17 июня

Двое молодых людей из Харькова, Саша и Вика, которые стали известными на всю страну, заковав свои руки цепью, чтобы всегда быть вместе, решили прекратить свои отношения. Об этом они сообщили поклонникам в своем совместном аккаунте Instagram.

"Друзья, к сожалению наши отношения заканчиваются. Теперь это наше прошлое, мы к нему всегда будем относиться с уважением", - написали они в сториз на странице в соцсети.

Чуть позже, после того, как их завалили огромным количеством вопросов о том, не шутка ли это, они записали еще одно сообщение.

"Многие из вас спрашивают: "Это не шутка?". Мы думаем, что такими вещами шутить не стоит, это не шутка", - пояснили в аккаунте.

Отдельный комментарий ситуации дал один из закованных цепью - Александр. По его словам, их отношения оказались в "патовой ситуации".

Цепь с рук молодых людей снимут уже завтра. Для этого должен присутствовать представитель "Книги рекордов Украины", чтобы зафиксировать рекорд.

picture

Саша и Вика провели с цепью более 4 месяцев. Они надели ее 14 февраля в знак того, что не хотят никогда расставаться друг с другом, и решили установить рекорд: три месяца постоянно вместе.

Однако, когда время пришло, они объявили о том, что решили пока цепь не снимать, а вместо этого выставить ее на аукцион. Треть денег они планировали отдать на благотворительность, а остальное - оставить себе. Стартовая цена их цепи на аукционе должна была быть 3 миллиона долларов.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, что влюбленные планировали сделать снятие цепи частью свадебной церемонии, ведь за день до предполагаемой даты окончания трехмесячного испытания они решили пожениться.



мы дно пробили а там ничего

17 июня 2021, 08:12

куйзна шо творится какие три ляма лохлых пиндосов

123

16 июня 2021, 22:59

:-( не стоит внимания...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться