На Харьковщине зафиксировано шесть новых случаев коронавируса

Всего в Украине выявлено 5106 случаев коронавирусной инфекции

По состоянию на 18 апреля в Харьковской области лабораторно подтверждены 62 случая коронавируса. Об этом сообщили в Министерстве охраны здоровья.

Согласно сообщению, всего в Украине выявлено 5106 случаев коронавирусной инфекции. По данным ведомства, за сутки добавилось 444 новых случая. Умерли 133 человека — прирост за сутки составил 8 летальных случаев. Выздоровели после коронавируса 275 пациентов, что на 29 больше, чем днем ранее. 

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в четверг, 16 апреля, в Харьковской области закрыли на обсервацию Ольшанскую больницу в Дергачевском районе.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что с харьковской инфекционной больницы сбежал 34-летний пациент, у которого диагностировали коронавирус. Как выяснилось, мужчина скрылся с медицинского учреждения домой. Правоохранители нашли через несколько часов. Больного машиной скорой помощи доставили обратно в медучреждение. В инфекционную больницу врачи пациента госпитализировали из психиатрической больницы с пневмонией.



Источник: https://moz.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться