В село Чугуевском районе Харьковской области приедет выездная бригада врачей

В Гонтаревке выездная бригада врачей будет работать в этот четверг

В селе Гонтаровка Старосалтовской общины Харьковской области в пятницу, 31 августа, будут работать терапевт и кардиолог. Об этом сообщает "Слободской край" со ссылкой на Старосалтовскую поселковую военную администрацию.

31 августа, начиная с 10 утра, в амбулатории общей практики-семейной медицины села Гонтаревка жители смогут проконсультироваться с врачом, сделать кардиограмму и получить необходимые для лечения медпрепараты. Прием обеспечивает Благотворительный Фонд "Звездная Украина".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об открытии офтальмологического отделения в Лозовой . Офтальмологическое отделение Поликлиники КНП "Лозовское ТМО", которое осмотрела председатель Харьковского областного совета Татьяна Егорова-Луценко, недавно отремонтировано. В поликлиническом отделении открыты современные кабинеты офтальмологов и операционная. Каждый день здесь получают помощь 80 посетителей. В офтальмологическом отделении можно пройти бесплатные обследования по программе медицинских гарантий, например определение остроты зрения, оптическая когерентная томография, УЗИ глаза. Находясь с рабочей поездкой на Лозовщине, председатель областного совета вместе с Лозовским городским головой Сергеем Зеленским провела ряд встреч с медицинскими работниками и педагогами, осмотрела пункт несокрушимости, расположенный на территории Лозовского лицея №3, а также посетила офтальмологическое отделение лозовской поли. Как отметила председатель областного совета, в регионе делается все возможное, чтобы медицинские услуги оказывались на самом высоком уровне.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться