В Лозовой Харьковской области готовятся к открытию детской поликлиники

О поиске инвестиций для проекта сообщил Лозовский городской голова

Проект Лозовской общины "Детская поликлиника будущего" прошел предварительный отбор, что еще на один шаг приблизило Лозовскую общину к получению долгожданного медучреждения. Об этом сообщил Лозовский городской голова Сергей Зеленский в своих соцсетях.

"Надеемся реализовать его при поддержке Европейского инвестиционного банка. Сегодня Лозовскую общину посетили представители Программы Развития Организации Объединенных Наций. Они осмотрели здание и проанализировали документацию, чтобы проект был максимально комплексным. Детскую поликлинику планируем разместить в трехэтажной пристройке для городской поликлиники. особых детей и их родителей. Здесь будут принимать педиатры и узкие специалисты. Особое внимание уделяем реабилитации. Она остро необходима тем, кто пострадал от российских захватчиков", - написал Сергей Зеленский.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о раскрытии подробностей тендера на 7 млн грн в Лозовой Харьковской области . Лозовский городской голова Сергей Зеленский рассказал о необходимости выделения средств на ремонт забора вокруг городского стадиона "Локомотив". Об этом Зеленский сообщил в эфире местного телеканала. В обращении Зеленский подчеркнул, что средства было запланировано выделить еще в 2020 году, а просьбы отремонтировать забор поступают как от рядовых граждан, так и военнослужащих Вооруженных сил Украины. По словам городского головы забор находится в аварийном состоянии, и может рухнуть в любой день, что делает невозможным безопасные занятия спортом на стадионе. Также Сергей Зеленский добавил, что городские власти будут искать возможности для привлечения средств иностранных инвесторов, которые, по его словам, готовы вкладываться в проекты такого рода.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться