В Харькове из-за коронавируса перед больницами огромные очереди (фото)

Харьковчане стоят в масках и соблюдают дистанцию

В Харькове перед поликлиниками 3№10 и 11 выстроились длинные очереди из нескольких десятков человек. Об этом сообщает Telegram-канал “ХС | Харьков”. 

Также автор поста сообщает, что люди ждут посещения кабинета, в котором принимают с подозрением на коронавирус. 

“А так выглядят очереди перед 10-й и 11-й поликлиниками. Пишут, что все стоят в кабинет, в который направляют с признаками Ковида”, - пишет автор публикации на канале.

Также очевидец приложил два снимка, на которых видно, что харьковчане на улице перед больницами соблюдают дистанцию и носят маски.

Напомним, в Харькове среди военных наблюдаются новые заражения коронавирусом. В Военно-медицинском клиническом центре Северного региона (Харьков) сейчас лежат четверо бойцов. В общем новых больных в госпиталях находятся 14 человек. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение.
Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций решила отправить Харьков в "красную" зону карантина. Также в "красную зону" попала часть Харьковской области. Соответствующее решение было принято сегодня, 15 октября, на заседании национальной комиссии по техногенной и экологической безопасности.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться