Не только против коронавируса: ношение масок делает население здоровее

Харьковский врач заявил, что дети начнут часто болеть

Заведующий лабораторией иммунореабилитации Харьковского института иммунологии и микробиологии Андрей Волянский поделился интересной статистикой о масках. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Faceвook.

Волянский отметил, когда люди снимут маски, вырастет заболеваемость гриппом, коклюшем, эпидпаротитом и менингококковой инфекцией. Особенно это касается детей. Врач считает, что малышей уже сейчас нужно вакцинировать против гриппа, коклюша, паротита, менингококка, пневмококка.

"Нет гриппа. Нет дифтерии. Нет коклюша. Нет свинки. Нет менингококковой инфекции. Нет кори. Маски и социальная дистанция изменили инфекционную заболеваемость. Кстати, столбняк есть (маски и дистанция не защищают), 12 случаев в 2020 и 5 за 7 месяцев 2021", — сказал Волянский.

Контекст:

⬤ Андрей Волянский писал, что грядущая волна коронавируса в Украине будет вызвана "Дельтой", а умирать будут люди старше 50 лет. Их и надо защищать СЕЙЧАС, пока есть время.

⬤ В Харьковской области 12 сентября коронавирус выявили всего у 182 человек. За сутки от коронавируса умерло четыре человека. В области COVID-19 диагностировали уже у 154 649 человек. В регионе за весь период пандемии умерло 3745 больных. Выздоровело от коронавируса уже 147 059 человека. Сейчас под наблюдением медиков находится 3845 пациентов. 

⬤ По словам главного медработника штата Новый Южный Уэльс Керри Чанта, "Дельта" (вариант коронавирусного заболевания) способен передаваться за несколько секунд. Специалист утверждает, что человеку потребовалось несколько секунд, чтобы заразиться коронавирусом, когда незнакомец прошел мимо, совершая покупки в одном из магазинов города.  



Василий

12 сентября 2021, 10:05

Ношение ЖЫД-МАСОК,это преступление против нации и своего народа. Всем ясно ,что корон вирус разработан в ПЕНТАГОНЕ Это гадючник мирового сианизма,и его нужно уничтожить или ОН будет тереризировать вес МИР..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться