Какая ситуация с коронавирусом в Харьковской области на 27 сентября

В Харьковской области люди продолжают умирать от COVID-19

В Харьковской области на 27 сентября коронавирус выявили у 233 жителей. За сутки от коронавируса умерло 2 человека. Всю статистику региона опубликовали в Харьковском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения Украины.  

В области COVID-19 диагностировали уже у 162 853 человек. В регионе за весь период пандемии умерло 3883 больных. Выздоровело от коронавируса уже 149 115 человек. Сейчас под наблюдением медиков находится 9855 пациентов. 

В Харьковском районе COVID-19 за сутки выявили у 230 человек (в самом Харькове - у 98), в Чугуевском – у 1, в Купянском – у 0, в Изюмском – у 0, в Лозовском – у 2, в Красноградском – у 0, в Богодуховском – у 0.

a-2agYyc_WphYU_VR8Lp7CE2r.png

Контекст

⬤ По словам главного медработника штата Новый Южный Уэльс Керри Чанта, "Дельта" (вариант коронавирусного заболевания) способен передаваться за несколько секунд. Специалист утверждает, что человеку потребовалось несколько секунд, чтобы заразиться коронавирусом, когда незнакомец прошел мимо, совершая покупки в одном из магазинов города.  

⬤ В Харьковской области с февраля 2021 года штабом по ликвидации последствий коронавируса руководил Александр Скакун, однако теперь он исполняет обязанности главы ХОГА. Новым руководителем штаба стал заместитель главы Харьковской областной государственной администрации Михаил Черняк. 

⬤ В Харьковской области подтвердили распространение штамма коронавируса "Дельта". Об этом рассказал заместитель председателя Харьковской обладминистрации Михаил Черняк. По словам Черняка, 25 августа из Харьковской области в лабораторию Киева направили 50 образцов, из которых 45 оказались именно "Дельтой".



Гость

28 сентября 2021, 11:00

98 1 2=230 или любая другая цифра, но не 101 - это точно... В Харьковском районе COVID-19 за сутки выявили у 230 человек (в самом Харькове - у 98), в Чугуевском – у 1, в Купянском – у 0, в Изюмском – у 0, в Лозовском – у 2, в Красноградском – у 0, в Богодуховском – у 0.

Владимир

27 сентября 2021, 14:58

В США и Израиле самый высокий уровень вакцинации, в Израиле уже по третьему разу вакцинируют, тем не менее сейчас в США самый высокий уровень заболеваемости в мире, а в Израиле опять резкий подъём заболеваемости. И где результаты вакцинации?!

Аноним

27 сентября 2021, 13:59

ВСЕХ ТЕХ У КОГО НЕТ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ВАКЦИНАЦИИ, СРОЧНО НА ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ! НИКАКИХ ХУЙДАУНОВ! ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ ПОДДЕЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ О ВАКЦИНАЦИИ! ТЕХ "ЛЮДЕЙ", КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ВАКЦИНАЦИИ И НЕ ХОТЯТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, КРИЧА: "Я НЕ БУДУ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ПОТОМУ, ЧТО Я ЖИТЬ ХОЧУ!" САЖАЙТЕ В ТЮРЬМУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ЗА УМЫШЛЕННОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОРОНАВИРУСОМ И ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ КАРАНТИНА! ЧЁ СОПЛИ СИДЕТЬ И ЖЕВАТЬ??!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться