В Киеве неожиданно закрылся популярный медицинский центр от харьковского врача

Андрей Волянский закрыл свой медицинский центр "Your family"

В Киеве 20 января закрылся известный медицинский центр "Your family" на Харьковском шоссе, 11. Об этом рассказал главный идеолог проекта заведующий лабораторией иммунореабилитации Харьковского института иммунологии и микробиологии Андрей Волянский. 

"После 3-х лет усилий приходится признать - я не смог. Проект закрыт. Но персонифицированная вакцинация необходима в Киеве. Сотрудничаю с медицинскими центрами AirDoc, FXmed, Divere в Киеве, "Веста" в Ирпене", — написал врач.

5qTMuj6sN7_pRH80wTOQCx_Nv.jpg

Коронавирус в Харькове: 

⬤ В Харьковской области на 20 января коронавирус выявили у 931 жителя. За сутки от COVID-19 умерло 16 человек. В области COVID-19 диагностировали уже у 251 750 человек. В регионе за весь период пандемии умерло 6516 больных. Выздоровело от коронавируса 234 466 человек. Сейчас под наблюдением медиков находится 10768 пациентов. 

⬤ Врач из Харькова Андрей Волянский считает, что в 2022 году вместо трагических цифр по смертям, которые фиксировались в 2021 году, будет наблюдаться компенсация. Количество смертей должно существенно сократиться. Иными словами, текущий год будет не таким трагичным как прошедший.

⬤ Напомним, известные волонтеры, музыканты и промышленники Харьковской области снялись в видеороликах, которые подготовил Минздрав совместно с Красным Крестом. Ранее появилось обращение от волонтерки Натальи ПоповойДевушка заявила, что она вакцинировалась, и призвала людей последовать ее примеру.

⬤ Учебный год в харьковских образовательных учреждениях продлится до июня из-за трехнедельных каникул осенью. Об этом сообщила директор Департамента образования города Ольга Деменко. Она отметила, что в департаменте решили продлить осенние каникулы до 5 ноября, чтобы уже с понедельника, 8 ноября, школьники продолжили учиться в очном режиме.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться