В Харькове выдают ноутбуки: кто получил технику (ФОТО)

Современная техника поможет обеспечить непрерывность работы учителей и качественно проводить дистанционное обучение

Педагогические работники школ №81 и 137 Новобаварского района, которые пострадали от вражеских обстрелов, получили 11 ноутбуков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Помощь оказывают в рамках инициативы "Ноутбук каждому учителю" при поддержке компании "Google" и ЮНЕСКО.

В городском совете отметили, что современная техника поможет обеспечить непрерывность работы учителей и качественно проводить дистанционное обучение.

У Харкові отримують ноутбуки

В январе 2023 года педагогические коллективы школ №13, 69, 86, 108 и 171 Холодногорского района получили 23 ноутбука.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в начале декабря 2022 года стартовал проект "СпивДияНоут", в рамках которого учебные заведения, неприбыльные организации и самозанятые лица могут получить современные ноутбуки с лицензионным программным обеспечением. Планируется раздать на конкурсной основе 5000 единиц техники.

Прием заявок на получение техники начался 5 декабря и продлится до 15 декабря. Инициатива реализуется на всей территории Украины, кроме временно оккупированных по состоянию на сегодняшний день территорий.

Со всеми деталями участия в конкурсе и критериями отбора победителей можно ознакомиться на сайте волонтерского объединения "СпивДия". Ноутбук смогут получить лица или организации, которые отвечают критериям конкурса и будут выбраны победителями. Приоритет будут предоставлять участникам, действительно нуждающимся в ноутбуках для обеспечения доступа к обучению, предоставлению социальных и волонтерских услуг, а также самозанятым лицам.




Источник: https://t.me/citykharkivua

[email protected]

8 февраля 2023, 11:35

Очень прошу ноотбук инвалид 2 групы

[email protected]

8 февраля 2023, 11:34

Очень нужен ноутбук инвалид 2 групы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться