В Харькове проводят особые тренинги: что известно

Следующий тренинг для родителей планируют провести 21 апреля

В Харькове Департамент по делам семьи, молодежи и спорта открыл серию тренингов для родителей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

На днях состоялось занятие по теме: “На пути к взаимодействию. Дистанционное обучение сегодня”. Детский психолог Вероника Амрахова рассказала родителям, как дистанционное обучение влияет на формирование ребенка, как мотивировать ребенка к выполнению домашних обязанностей. На протяжении тренинга родители выполняли разные задачи, чтобы лучше узнать себя и собственную мотивацию.

По словам директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Александра Власенко, дистанционное обучение – актуальная тема для разговора. По его словам, сегодня каждый из членов семьи нуждается в помощи и профессиональной поддержке.

Следующий тренинг для родителей планируют провести 21 апреля. Тема занятия - "Адаптация детей к реалиям настоящего". Мероприятие состоится по предварительной регистрации.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в подземном паркинге ТРЦ "Никольский" провели открытую тренировку по баскетболу. Мастер класс провели тренеры БК PUSH TEAM. Самым активным участникам были вручены призы от Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. Грамотами департамента отметили тренеров баскетбольного клуба Светлану Полянскую, Андрея Тихонова, Виталия Грубника, а также администратора клуба Егора Попова и менеджера по проектам Елену Лысак. Почетные награды получили за содействие развитию спорта в Харькове.

В городском совете отметили, что всеукраинский баскетбольный клуб PUSH TEAM в своем штате насчитывает 57 тренеров и более 1200 воспитаников в Харькове, Киеве, Кременчуге и Кропивницком.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться