В Харькове и области ищут специалистов: подробности

Кандидаты могут подать документы до 4 мая 2023 года

В Харьковской области стартовал конкурс на замещение вакантных должностей гражданского персонала – инспекторов I категории отдела службы "102" Харьковщины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Кандидаты могут подать документы на участие в конкурсе до 4 мая 2023 года.

"Дополнительную информацию по вопросам проведения отбора, требований к кандидатам, обязанностям и т.п. можно получить по телефонам: (057) 730-83-92, (057) 730-84-03", - сообщили в полиции Харьковской области.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что жителей Мерефянской общины приглашали на бесплатный тренинг по содействию трудоустройству. Мероприятие для безработных провели с 18 по 22 апреля в Мерефе онлайн и офлайн. Участники мероприятия получили четырехдневный тренинг, где смогли определиться с выбором профессиональной сферы и получить полезные советы, как составить эффективное резюме, успешно трудоустроиться, реализовать себя на современном рынке труда, пройти настоящее собеседование и получили фитбек от экспертов.

Также получили консультации психолога, рекрутера и карьерного коуча; возможность овладеть современной профессией: бухгалтерия для начинающих BAS, бухгалтерия ФЛП, рекрутинг и кадровое дело, копирайтинг, SMM, Web-дизайн, основы photoshop, начинающий фриланс, ПК для начинающих.

Стоит отметить, что бесплатные тренинги для безработных и желающих сменить работу в общине проводят почти еженедельно.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться