Легендарный капитан Борода уходит из полиции Харькова

Ряды харьковской полиции покидает известный патрульный Антон Завада, которого горожане окрестили капитан Борода

В Харькове легендарный капитан Борода - патрульный Антон Завада, уходит из полиции. Рапорт на увольнение уже у руководства. Об этом полицейский Антон Завада сообщил порталу "Комментарии. Харьков".

Антон Завада отметил, что он уходит по собственному желанию. Увольняется из-за низкой заработной платы. "Ее уровня недостаточно для человека, который имеет семью и воспитывает детей", - рассказал полицейский "Комментариям. Харьков".

picture

Фото: Telegram ХХ

Фото рапорта и объяснений патрульного появилось в соцсетях сегодня, 5 февраля. "Решение принято окончательно и менять его не буду", - говорится в документе. Кроме того полицейский настаивает "на скорейшем увольнении со службы".

picture
Фото: Telegram ХХ

Антон Завада рассказал, что уходит "в никуда" и пока не имеет планов относительно будущего рабочего места.

Напомним, патрульный прославился с первых дней на службе. Из-за бороды, которую носит Антон Завада, харьковчане прозвали его капитан Борода и окрестили местным героем. Горожане с радостью фотографировались с копом, а в Facebook даже появился хештег #капитанборода.


Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что харьковские патрульные записали видеообращение для водителей и пешеходов в связи с погодными условиями. Просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а по возможности вообще не садиться за руль.




Источник: https://kharkov.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться