Харьковский боксер одержал легкую победу в Лас-Вегасе

Во втором раунде он нокаутировал своего бразильского оппонента

Украинский боксер из Харькова Александр Гвоздик легко выиграл своего бразильского оппонента в Лас-Вегасе. Об этом сообщали "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию издания "Sport.ua".

Украинский боксер Александр Гвоздик (19-1, 15 KO) выиграл бой в андеркарде вечера бокса в американском Лас-Вегасе. Гвоздик вышел на бой против бразильца Исаака Родригеса (28-4, 22 KO). Украинец захватил инициативу и, не имея серьезного сопротивления, во втором раунде мощно нокаутировал бразильца.

После трехлетней паузы Гвоздик вернулся на ринг в феврале 2023 года, победив мексиканца Жозуэ Обандо по очкам в шести раундах. Затем Александр в мае 2023 нокаутировал Ричарда Болотника из Латвии в шестом раунде из 10. Теперь же украинский боксер убедительно одержал 20 победу на профи-ринге.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о победе харьковского боксера в рамках вечера боя Усик-Дюбуа . Ярослав Харцыз стал победителем одного из боев андеркарда вечера бокса, состоявшегося 26 августа в польском Вроцлаве. В четырехраундовом поединке в легком весе Ярослав победил единогласным решением судей поляка Конрада Чайковски. Для спортсмена это было третье сражение на профессиональном ринге и третья победа. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА. Кроме того, в андеркарде свои бои провели еще несколько украинских боксеров. Победы одержали Даниэль Лапин, Василий Чеботарь, Александр Соломенников и Денис Беринчик. Также украинский чемпион Александр Усик нокаутом в девятом раунде одолел британца Даниэля Дюбуа и защитил свои пояса WBO, WBA, IBF и IBO.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться