Украинские футболисты проиграли российским: как болели харьковчане (ВИДЕО)

Украина проиграла России в полуфинале Евро-2022 по мини-футболу

Сборная Украины проиграла сборной России по мини-футболу в полуфинале Евро-2022 со счетом 2:3. Стоит отметить, что сборная Россия выступала явным фаворитом в данном противостоянии. О том, как болели харьковчане в Superior Hall, где шла прямая трансляция, рассказал бизнесмен Юрий Сапронов на своей странице в Facebook.

"Мы не выиграли. И не сказать, что проиграли по делу. Россия вообще-то первая в рейтинге УЕФА. Наши точно старались, точно понимали ответственность, может как раз и из-за ответственности не хватило куража и страсти. И, конечно, за 1 мин 12 сек до конца матча при 2-3 незабитый пенальти — это решающий момент матча.... Спасибо, сборная Украины, за эмоции и надежду! Ждём матч за 3 место", — написал Юрий.


Спорт и харьковчане:

На Олимпийских играх в Пекине, как и в прошлый раз, флаг Украины будут нести сразу два спортсмена. Ими стали фристайлист из Харьковской области Александр Абраменко и харьковская фигуристка Александра Назарова. 

Сайт "Комментарии" писал, что министр Гутцайт рассказал, какой результат украинской сборной на Олимпиаде в Пекине будет считаться провалом. Также он ответил на вопрос, почему у него заниженные ожидания по поводу результатов выступления наших спортсменов. 

Специалисты американской аналитической компании Gracenote представили окончательный прогноз на распределение медалей зимней Олимпиады в Пекине 2022. По мнению экспертов, наших спортсменов может ожидать неудача на Олимпиаде. Аналитики уверены, что Украины завершит свое выступление на Олимпиаде в Пекине без единой медали. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться