Харьковский "Металлист" разгромно победил "Минай" из Ужгорода

В контрольном матче харьковчане победили со счетом 3:0

Харьковский "Металлист" побеждает ужгородский "Минай" в контрольной игре. В перерыве в сезонах УПЛ и Первой лиги команды решили сыграть товарищеский матч в Ужгороде с целью поддержания формы. Подопечные Андрея Анищенко уверенно победили закарпатцев со счетом 3:0. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на официальный сайт харьковского "Металлиста".

В первом тайме харьковская команда вышла на поле в следующем составе: Владислав Рыбак - Андрей Бусько, Габриель Гомес, Алексей Горяинов, Денис Подручный - Даниил Тепляков, Максим Багачанский, Станислав Мораренко, Евгений Исаенко, Петр Луцив - Василий Луцив. Голом на 30-й минуте встречи отличился Габриель Гомес.

Во второй половине главный тренер выбрал следующее сочетание игроков: Дмитрий Фастов, Даниил Приходько, Александр Маткобожик, Алексей Горяинов (Егор Красников, 70), Андрей Бусько (Валентин Киселев, 70) – Алекс Чидомере, Юрий Голубка, Роман Горенко, Евгений Кобак (Максим Ореховский, 80) - Виктор Ян. Забитыми мячами в ворота "Миная" отличились Роман Горенко на 55-й минуте и Виктор Ян на 73-й.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о возможных кадровых изменениях в руководстве харьковского "Металлиста" . С появлением в должности вице-президента ФК "Металлист" Папа Гуйе никаких пертурбаций в руководстве команды не произошло. В частности, должность спортивного директора продолжает занимать Василий Кобин, хотя ранее сообщалось, что он может покинуть этот пост. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на интернет-издание "Sport.ua". По информации из разных источников, изменений в дислокации "Металлиста" также не намечается. По крайней мере до завершения первой половины сезона харьковская команда будет принимать соперников в Первой лиге на стадионе "Авангард" в Ужгороде. Также ранее стало известно, что эксдиректор "Днепра-1" Евгений Красников готовится к возвращению в "Металлист", где вскоре должен начать работу в системе клуба.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться