Харьковский "Металлист 1925" прекращает свой путь в Кубке Украины

В 1/8 финала харьковчане разгромно уступили "Ворскле" из Полтавы

Харьковский "Металлист 1925" уступает полтавской "Ворскле" со счетом 0:3 и вылетает из Кубка Украины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию с официального сайта ФК "Металлист 1925".

Счет в матче был открыт на 15-й минуте. Харьковчане неудачно разыграли стандарт от своих ворот, после чего последовал быстрый перехват и пас на забег Ибрагима Кане, который принял мяч и мощно пробил в ближний угол ворот. Затем в конце первого тайма Александр Скляр вывел лицом к лицу Руслана Степанюка, а тот в касание пробил мимо вратаря и сделал счет 2:0 в пользу команды Виктора Скрипника. Окончательную точку в матче поставил Иван Нестеренко, получивший мяч в штрафной и спокойно расстрелявший ворота после неплохой контратаки полтавчан.

Разгромная победа "Ворсклы" - результат качественной и уверенной игры полтавчан. Более точные ремни и правильный выбор позиций сделали свое дело. "Металлист 1925" решил сделать ставку на длинные ремни, но это был откровенный провал.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ничье харьковского "Металлиста 1925" в игре с командой из Киевщины . Харьковский ФК "Металлист 1925" в матче Украинской Премьер-Лиги поделили очки с "Колосом" из Киевской области. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию с официального сайта ФК "Металлист 1925". Воскресную программу восьмого тура УПЛ закрывали матчем между Металлистом 1925 года и Колосом. Обе команды находятся в середине турнирной таблицы. Харьковчане вышли на поле в следующем составе: Мозиль – Жичиков, Курило, Червак, Безуглый – Мартынюк (Ткачук 59), Габелок, Вачиберадзе (Фарина 90 5) – Русин (Ари 68), Сидоров (Чирук 59), Дмитренко (Юсов) 59). Поединок оказался не богатым событиями. На двоих команды смогли три удара в створ ворот. В итоге безголевая ничья. Металлист 1925 года на седьмом месте с одиннадцатью очками, В следующем туре харьковская команда сыграет против СК "Днепр-1".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться