Будущее футболиста из Харьковщины в Европе прояснилось

Нападающий продолжает набирать форму

Известный инсайдер Фабрицио Романо рассказал о планах руководства лондонского "Челси" в отношении уроженца Краснограда Михаила Мудрика. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию издания "Sport.ua".

"Мудрик точно изменит свою историю в "Челси". Недавно он забил за "Челси", забил за сборную Украины. Что-то изменилось. Мудрик очень счастлив в Лондоне, он привык к тренировкам "Челси" и жизни в Англии, это очень важно для молодого игрока в чужой стране.Надо отметить, что летом некоторые клубы пытались узнать в "Челси" о возможности трансфера Мудрика, но ответ всегда был одинаковым - они хотели защитить и поддержать игрока.И руководство, и тренер."Челси" никогда не думал о том , чтобы отпустить Мудрика.В "Челси" доверяют Мудрику, и верят, что мы еще не увидели лучшую версию Михаила", - написал Фабрицио Романо в своих соцсетях.

В этом сезоне 22-летний Михаил Мудрик сыграл девять матчей матчей за лондонскую команду, отличившись двумя голами. В прошлой кампании на его счету было еще 17 сыгранных поединков и два ассиста в синей футболке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о присвоении Михаилу Мудрику звания почетного гражданина Краснограда . Футболист лондонского "Челси" и национальной сборной Украины Михаил Мудрик с сегодняшнего дня - почетный гражданин Краснограда. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Красноградского городского совета. "На сессии городского совета единогласно поддержано решение о присвоении этого звания с вручением диплома и памятного знака МУДРИКУ Михаилу Петровичу, украинскому футболисту, игроку лондонского "Челси" и сборной Украины, бронзовому призеру молодежного чемпионата Европы 2023 года в составе сборной Украины! ", – отмечается на сайте совета.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться