Харьковский миллионер отреагировал на поражение сборной Украины по футболу с разгромным счетом

Сапронов поддержал игроков сборной Украины по футболу

Харьковский миллионер и бывший конкурент Кернеса на выборах Юрий Сапронов отреагировал на поражение сборной Украины по футболу от Англии. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Чуда не произошло. Сказка закончилась. Всё по делу. Англия сильнее. 1 260 000 000 долларов против 196 000 000 долларов. Кейн и Стерлинг, или Санчо и Рэшфорд, любая пара из этой четвёрки дороже сборной Украины. Харри Кейн стоил 120 000 000, теперь  будет стоить 200 000 000. Хороший, добротный Фольсваген не может быть лучше 600-го Мерседеса. АПЛ это не УПЛ. Спасибо сборная Украины за надежду, за эмоции, за результат.  Будем учиться, будем растить молодёжь. Огромное спасибо 3000 украинских болельщиков, прорвавшимся в Италию поддержать наших парней! Всё будет. У нас есть сборная. Наша сборная.  Спасибо Андрей Николаевич. Не вздумай уходить. Пожалуйста. Я горжусь сборной Украины", — поддержал сборную Юрий Сапронов.

Контекст:

Сборная Украины по футболу покинула Евро-2020, уступив в 1/4 финала одному из главных фаворитов чемпионата — сборной Англии. Результат матча: Украина - Англия — 0:4.

Наставник украинской команды решил сыграть против соперников с тремя центральными защитниками. Через мышечное перенапряжение на поле не вышел Руслан Малиновский.

Сборная Украины обыграла национальную команду Швеции в дополнительное время в матче 1/8 финала Евро-2020 и вышла в четвертьфинал турнира. Основное время встречи на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго завершилась со счетом 1:1. В овертайме победу команде принес Артем Довбик.

Нападающий украинской сборной Артем Беседин больше не сможет выступить за национальную команду в рамках Чемпионата Европы по футболу (Евро-2020). Во время нападения он получил серьезную травму после грубого нарушения правил шведом Маркусом Даниэльссоном.

Футболист рассказал, что "динамовец" покинул расположение сборной и вернулся в столицу. УЕФА будет платить клубу "Динамо" по 20 тысяч евро за каждый день восстановления Беседина.

Гость

6 июля 2021, 09:23

В футбол играют ногами, а выигрывают мозгами. Англия оказалась в 4 раза умнее Украины.

Флекс

6 июля 2021, 06:27

Что проиграли сильнейшему сопернику-не обидно. Обидно, что с таким крупным счетом...

лина

4 июля 2021, 11:26

Почему Шевченко не вводил замену ,после того,как забили второй гол? Почему сидел Довбик на скамье запасных ,который вывел команду в четверть финал?