Харьковский миллионер прокомментировал победу Италии на Евро-2020

Сборная Италии по футболу одержала победу над Англией в финальном матче Евро-2020

Харьковский миллионер и бывший конкурент Кернеса на выборах Юрий Сапронов отреагировал на победу сборной Италии по футболу на Евро-2020. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Италиииияяяяяяя!!!!!! Всё по делу. Они были лучше. Даже не спорьте. Спасибо Роберто Манчини! Боже храни Королеву", — написал Юрий. 

Игроки сборной Италии стали чемпионами Евро-2020. В финале они столкнулись со сборной Англии на лондонском стадионе "Уэмбли". Матч закончился вничью со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти итальянцы опередили соперников.

Счет в матче открыли уже на второй минуте игры. Сразу после начального свистка левый защитник сборной Англии Люк Шоу замкнул на дальней штанге подачу Кирана Триппьера, забив самый быстрый гол в финальных матчах чемпионатов Европы.

Напомним, ранее Юрий Сапронов прокомментировал падение английского футболиста Рахима Стерлинга в матче против Дании.

"Падение Стерлинга вызвало шок в мире.  Это не экономика, это футбол.  И Стерлинг – не фунт, хоть и английский. Он – Рахим. Заслуженный ныряльщик сборной Англии. И в воскресенье бОльшая часть мира будет требовать его наказания. Соперник англичан, сборная Италии выглядит идеальным прокуратором команды хозяев. Лондон увидит две прекрасные команды. Но именно Италия идеальна с первого матча Евро-2020. Тогда как Англия вкатывалась в чемпионат, как двухэтажный лондонский автобус. Но именно к финалу она разогналась! И быть бы ей распрекрасной любимицей фанатов, если бы не падение Стерлинга. И не слезы Дании, которую таким неоднозначным способом убрали с пути англичан", — написал Юрий Сапронов.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться