В Харькове ожидается аншлаг: на матч «Металлист» – «Оболонь» проданы все билеты

Ближайшая игра харьковского "Металлиста" может стать особенной и побить рекорд посещаемости. Воскресный матч с "Оболонью" состоится накануне 367-летия Харькова. Стадион будет забит под завязку, ведь билетов на матч харьковчан уже не достать. Как информирует издание "Комментарии", об этом сообщает портал Террикон.

Спортивные обозреватели уже заявляют, что матч с "Оболонью" может вернуть харьковчан в прошлое, напомнив, как на любимый "Металлист" ходил весь город и это действительно был большой спортивный праздник. В пресс-службе "Металлиста" уже заявили, что именно харьковский клуб своим матчем откроет череду празднований в Харькове. Ну, а футболисты сделают все возможное, чтобы одержать домашнюю победу. Свисток судьи о начале матча должен прозвучать 22 августа в 18:45 по киевскому времени. Есть правда один нюанс во избежание распространения коронавируса на сегодняшний день разрешено заполнять стадионы максимум на 2/3 от общей вместимости, но как оно будет – увидим уже в воскресенье.

Отметим, в "Металлисте" уже неоднократно заявляли, что выступление в Первой лиге – это лишь возможность снова клубу повыситься в классе и попасть в Премьер-лигу, где начать борьбу за первые места в таблице с грандами украинского футбола – "Шахтером" и "Динамо". Ну, а итогом этого пути будет участие "Металлиста" в европейских клубных турнирах Лиги Чемпионов или Лиги Европы.

Также читайте на портале "Комментарии" - в Харькове начнет курсировать первый фан-поезд в цветах футбольного клуба "Металлист". Первые сине-желтые вагоны харьковчане и гости города смогут увидеть на самой длинной линии метро – Холодногорско-Заводской. Через некоторое время аналогичные составы появятся и на двух других линиях.



Вячеслав

22 августа 2021, 10:52

Ещё есть билеты .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться