Олимпийские игры в Пекине: Когда будут выступать спортсмены из Харькова

В Пекине стартуют Олимпийские игры

В Пекине 4 февраля стартовали ХХІV зимние Олимпийские игры. В пресс-службе Харьковской облгосадминистрации рассказали когда будут выступать харьковские спортсмены. 

Так, Харьковскую область представят Руслан Перехода в лыжной гонке, Александра Назарова и Максим Никитин в фигурном катании и Ульяна Бурова в шорт-треке. Сегодня в рамках командных соревнований в категории "Ритмический танец" выступит танцевальная пара Назарова и Никитин. С полным графиком выступлений харьковских спортсменов можно ознакомиться ниже. 

Контекст:

На Олимпийских играх в Пекине, как и в прошлый раз, флаг Украины будут нести сразу два спортсмена. Ими стали фристайлист из Харьковской области Александр Абраменко и харьковская фигуристка Александра Назарова. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что Министр Гутцайт рассказал, какой результат украинской сборной на Олимпиаде в Пекине будет считаться провалом. Также он ответил на вопрос почему у него заниженные ожидания, по поводу результатов выступления наших спортсменов. 

Специалисты американской аналитической компании Gracenote представили окончательный прогноз на распределение медалей зимней Олимпиады в Пекине 2022. По мнению экспертов наших спортсменов может ожидать неудача на Олимпиаде. Аналитики уверены, что Украины завершит свое выступление на Олимпиаде в Пекине без единой медали. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться