Харьковчан приглашают на соревнования: подробности

Для участия в соревновании нужно обязательно зарегистрироваться

Харьковчан приглашают на соревнования по отжиманию. Мероприятие состоится онлайн для разных возрастов 1 июня 2023 года. Начало мероприятия в 13.00). К участию приглашаются спортсмены с разным уровнем подготовки от 7 лет. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Соревнования проведут в следующих возрастных категориях:

  • младшие дети (7-9 лет);

  • старшие дети (10-12 лет);

  • юниоры (13-15 лет);

  • взрослые (16 лет);

  • семьи (мама, папа, ребенок).

Каждый участник должен выполнить наибольшее количество отжиманий за 1 мин. Технику выполнения будут оценивать четыре судьи по 100-балльной системе по следующим критериям: амплитуда, положение тела, локтей и кистей, общее впечатление.

Для участия в соревновании нужно обязательно зарегистрироваться по ссылке.

Онлайн-трансляция соревнований состоится на странице организатора Елены Приваловой в инстаграмме.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове провели фестиваль науки "Свет, дающий надежду!". Гости фестиваля могли посетить лабораторно-экспериментальную и спортивно-оздоровительную зону. Также были организованы викторины и мастер-классы по программированию, финансовой грамотности, бизнесу, психологии и т.д. Цель мероприятия – популяризация знаний и мотивация учащихся к качественному образованию путем наглядных демонстраций, мастер-классов, викторин и других методов STEM-образования.

Во время открытия мероприятия Харьковский городской голова Игорь Терехов поздравил студентов и преподавателей с праздником и выразил убеждение, что после победы они вместе с городскими властями будут активно участвовать в восстановлении Харькова.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться