Харьковские спортсмены победили на Кубке Украины

Медали были добыты на соревнованиях в Ровно

Воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №4 успешно выступили на Кубке Украины и Всеукраинском турнире по казацкому поединку (взрослые, юниоры, юноши, дети) "Памяти Героев, павших в российско-украинской войне". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета.

Как сообщили в Администрации Салтовского района, соревнования прошли 13-16 октября в городе Ровно. По итогам выступлений, Максим Шевченко завоевал две золотые награды в весовой категории до 50 кг, а Артем Лещенко получил "бронзу" в весовой категории до 60 кг.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о важных спортивных соревнованиях в Харькове. В Харькове определили сильнейших бадминтонистов и шахматистов среди работников горсовета, КП и райадминистраций. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграм-канала "Kharkiv sport city". В городе продолжается Спартакиада по массовым видам спорта "Битва Департаментов, КП и районных администраций". 13 октября в Школе высшего спортивного мастерства состоялся финальный этап по бадминтону. Чемпионами стала команда Департамента по делам семьи, молодежи и спорта ХГС. Второе место заняла администрация Салтовского района, третье - КП "Харьковводоканал". Этап по шахматам состоялся 15 октября. 1 место завоевала команда администрации Слободского района. Вице-чемпионами стали сотрудники Харьковского метрополитена, бронзовыми призерами - коллектив администрации Новобаварского района. Отметим, в этапе по шахматам за победу соревновались 19 команд.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться