Харьковчанин медально выступил на чемпионате мира

Турнир проходил в албанской Тиране

Михаил Вишнивецкий из Харькова завоевал "серебро" первенства мира по греко-римской борьбе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из телеграмм-канала "Kharkiv sport city".

В Тиране (Албания) завершился молодежный чемпионат мира по спортивной борьбе (U23).

Заключительный день соревнований принес сборной Украины по греко-римской борьбе вторую награду. Серебряным призером в весовой категории до 130 кг стал Михаил Вишнивецкий.

Харьковский борец на пути к финалу выиграл стычки у Парвеша из Индии, грека Апостолоса Панагиотиса Циоволоса и азербайджанца Сархана Маммадова. В решающем поединке Вишнивецкий уступил Мугаммету Гамзи Бакиру из Турции (3:5).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о благотворительном турнире в Харькове . Турнир по мини-футболу "Единство для победы" прошел в Харькове 29 октября на стадионе "Новая Бавария". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта совместно с общественной организацией "Я спасен" провели в городе благотворительный турнир по мини-футболу "Единство для победы". Участие в старте приняли 10 команд. Чемпионом стала команда "Успешный Харьков". 2 место занял коллектив главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области. Бронзовые награды завоевала общественная организация "Рестарт". В турнире принял участие глава Общественной организации "Я спасен" Дмитрий Ложенко.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о создании новой спортивной команды в Харькове . Харьковские "Пантеры" собирают новую хоккейную команду. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Женский хоккейный клуб "Пантеры" открыл набор в женскую хоккейную команду на роликовых коньках. К участию приглашают и девушек в возрасте от пяти лет, и женщин. В этом новом виде спорта себя могут попробовать все желающие.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться