Харьковские баскетболисты хорошо выступили на чемпионате Украины

Матчи проходили в Кропивницком

"Харьковские Соколы" завершили второй бабл с двумя победами и одним поражением. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city".

В первом матче баблу в Кропивницком подопечные Алексея Золотоуса одолели ДиДиБао по счету 93:87. Хрисостомиде и Сорочан показали хороший атакующий баскетбол, набрав 26 и 25 очков соответственно.

Во втором матче бабушку "Харьковские Соколы" в малорезультативном поединке одолели "Львовскую Политехнику-КИВС" 65-54. Лидерами харьковчан стали Рафаил Хрисостомиди (20 очков) и Дмитрий Сорочан (17 очков). Также отметим дабл-дабл Олега Сергиенко (10 очков и 15 подборов).

В заключительном матче баблу в Кропивницком харьковчане уступили БК "Самбор" и завершили бабл со счетом 2/1.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о выступлении харьковского борца на чемпионате мира . Михаил Вишнивецкий из Харькова завоевал "серебро" первенства мира по греко-римской борьбе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из телеграмм-канала "Kharkiv sport city". В Тиране (Албания) завершился молодежный чемпионат мира по спортивной борьбе (U23). Заключительный день соревнований принес сборной Украины по греко-римской борьбе вторую награду. Серебряным призером в весовой категории до 130 кг стал Михаил Вишнивецкий. Харьковский борец на пути к финалу выиграл стычки у Парвеша из Индии, грека Апостолоса Панагиотиса Циоволоса и азербайджанца Сархана Маммадова. В решающем поединке Вишнивецкий уступил Мугаммету Гамзи Бакиру из Турции (3:5).



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться